2CP25/16A
Click to enlarge
الرئيسية أنواع أخرى طلمبة (2 ريشة) 3ف 3ح “1/1.25″ 2CP25/16A
التصنيف: أنواع أخرى
Close
منتجات بدرلو المتوفرة
  • Psg-1 1.5 BAR سويتش ايطالي 1/4" Psg-1 1.5 BAR
  • Easysmall 2M 2.2 bar 16 A فلوماك (بعداد ضغط) Easysmall 2M 2.2 bar 16 A
  • Easypress 2.2 bar 16 A فلوماك (بعداد ضغط) Easypress 2.2 bar 16 A
  • فلوماك Easypress 1.5 bar 10 A فلوماك Easypress 1.5 bar 10 A